November 28, 2025, 5:04 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পৌনে ১২ লাখ টনে নেমেছে সরকারি চালের মজুদ, ৩ লাখ টন চাল আমদানির উদ্যোগ পূর্বাচলে প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির মামলা/হাসিনা পরিবারের তিন সদস্যের কারাদণ্ড কুষ্টিয়ায় গলাকাটা, মুখ পুড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়ায় আসছেন জাসিম উদ্দিন, লটারির পর একযোগে ৬৪ এসপিকে বদলি শীর্ষ ব্রিটিশ আইনজীবীদের টিউলিপ সিদ্দিক মামলার সমালোচনা বন্দর-এলডিসি নিয়ে সিদ্ধান্ত অন্তর্র্বতী সরকার নিতে পারে না: তারেক রহমান ভারত থেকে চাল কিনবে সরকার, সরবরাহকারী সিঙ্গাপুরের প্রতিষ্ঠান চার মাসে রাজস্ব আদায়ে ঘাটতি ১৭ হাজার কোটি টাকা রিটার্ন দাখিলের সময় এক মাস বাড়াল এনবিআর কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় প্রকাশ্যে গুলি করে একজনকে হত্যা, আহত ১

কুষ্টিয়ার কণ্ঠ বঙ্গবন্ধু স্বর্ণপদক সংগীত রিয়ালিটি শো সম্পন্ন, মন্ত্রীর উচ্ছাস প্রকাশ

দৈনিক কুষ্টিয়অ অনলাইন/
কুষ্টিয়াতে ‘বিজয়ের পঞ্চাশে, নতুন আশ্বাসে’ এই স্লোগান নিয়ে কুষ্টিয়ায় কণ্ঠ সংগীত প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফিনাল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাতে কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এই গ্র্যান্ড ফিনালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ এমপি।
কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন ও কুষ্টিয়া শিল্পকলা একাডেমি স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে রিয়ালিটি শো’র আয়োজন করে।
এ ধরনের প্রতিযোগীতা রাজধানীর বাইরে জেলা শহরে এই প্রথম বলে জানান আয়োজক কতৃপক্ষ। প্রায় ৯ মাস ধরে বিভিন্ন পর্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে এই প্রতিযোগীতাটি। কয়েকশ প্রতিযোগী এতে অংশ নেয়। সেরা ১০ নির্বাচনের পর অবশেষে গ্রান্ড ফাইনালে তিনজন প্রতিযোগী উঠে আসে। এদের মধ্যে প্রথম স্থান অধিকার করেন মোল্লা আশিকুর রহমান রিয়াল। প্রথম রানার আপ নির্বাচিত হন সানজিদা আরফি আলফি এবং দ্বিতীয় রানার আপ নির্বাচিত হন সাদিয়া ইকবাল অরণ্য।
ফলাফল ঘোষণার পর প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী জনাব খালিদ হোসেন এসময় এধরনের আয়োজনের জন্য খুব উচ্ছাস প্রকাশ করেন। তিনি বলেন এটি কুষ্টিয়াকেই মানায়। কারন এই জেলা হলো সংস্কৃতিরই জনপদ। তিনি আশা প্রকাশ করেন আগামীতে কুষ্টিয়ার সন্ধ্যা বলে একটি সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান করতে চান ঢাকাতে। তিনি বলেন এর মাধ্যমে কুষ্টিয়াকে কুষ্টিয়ার সাংস্কৃতিক জগতকে কুষ্টিয়ার মানুষের মন ও মন মননশীলতাকে সারা বাংলাদেশে ছড়িয়ে দেয়া যাবে। তিনি বলেন এটা কুষ্টিয়াকেও ব্র্যান্ডিং করবে।
কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কুষ্টিয়া-১ আসনের সংসদ সদস্য আ. ক. ম. সরোয়ার জাহান বাদশা, কুষ্টিয়া-৪ আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ, কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সদর উদ্দিন খান, কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার মো. খাইরুল আলম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক আমিরুল ইসলাম, কুষ্টিয়া চেম্বারের সভাপতি হাজী রবিউল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আজগর আলী প্রমুখ।
প্রতিযোগিতার চূড়ান্ত পর্বে পাঁচজন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। প্রথম বিজয়ীর হাতে ৫০ হাজার টাকার চেক, স্বর্ণ পদক ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়। এছাড়াও দ্বিতীয় বিজয়ীর হাতে ২৫ হাজার টাকার চেক, রৌপ্য পদক, ক্রেস্ট এবং তৃতীয় বিজয়ীর হাতে ১৫ হাজার টাকার চেক, ব্রোঞ্জ পদক ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net